Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


"Не обольщайся это всего лишь работа" 4.


В 11 мы приехали туда. Они были уже там. Мы сели за столик. Там были Только Билл и Густав. Я сидела около билла. Том и Георг скоро присоединились.
Т: Итак что будем пить? Эмили?
Э: Мартини.
Т:Всех поименно спрашивать?
Б: Ну давайте все мартини?
Все согласились. Том с Георгом ушли за мартини.
Потом после того как все дружно выпили и расслабились. Том потащил меня на медляк. Постепенно с талии его руки опустились ниже он прижал меня к себе давая понять чего он хочет. Но ты не на ту напал. Я не буду с тобой спать. Не то чтобы я не такая. Просто хотелось его подразнить. Он попытался меня поцеловать. Но не вышло я незаметно отстранилась от него и пошла к столику. На телефон пришла смс от Литы : "Решила подразнить Тома? Смотри не увлекайся...". Я игриво улыбнулась ей. Она усмехнулась. Потом на зло Тому я вытащила Билла танцевать. Получилось очень эротично, но вспомнив что мне с ним еще работать я не решилась действовать дальше. Потом опять танец с томом.
Бутылка джина, еще одна, шомпанское, абсент. После двух бутылок абсента Том все таки поцеловал меня. Но как ни странно я проснулась в номере Билла. И самое странное одетая. ...............его рука у меня на талие. *странно* подумала я и опять заснула.

Пройти тест!